Schreiben Sie uns!

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, rufen Sie uns bitte an, oder kontaktieren Sie uns über unser Kontaktformular unten. Ihre Nachricht wird direkt an unsere Mitarbeiter geschickt, die Ihnen schnell wie möglich antworten werden.

Ihr Name *
Ihre Email-Adresse *
Betreff
Ihre Telefonnummer
Nachricht*
Die Angaben werden entsprechend unserer Datenschutzbestimmungen, ausschließlich zum Zweck der Kontaktaufnahme und Zusendung der gewünschten Informationen / Angebotes verwendet. Bitte bestätigen Sie das.

.

Felder mit * sind erforderlich.

Addresse

Lienig
Wildfruchtverarbeitung GmbH
Dabendorf
Märkische Straße 66 / Gewerbegebiet
D-15806 Zossen (Germany) 

Tel.: +49 (0)3377/328-0 
Fax: + 49 (0)3377/328-115 

E-mail: info@lienig.com

Öffnungszeiten

  • Monday07:00-17:00
  • Tuesday07:00-17:00
  • Wednesday07:00-17:00
  • Thursday07:00-17:00
  • Friday07:00-17:00
  • SaturdayWe are closed
  • SundayWe are closed

Ihre Ansprechpartner

BereichMitarbeiter
GeschäftsführungFrank Lienig
flienig@Lienig.com
info@Lienig.com
+49 3377 328-110
Sekretariat /
Auftragsannahme / -bearbeitung
Kathrin Albrecht
sekretariat@Lienig.com
kathrin@Lienig.com
+49 3377 328-0
VerkaufFrank Lienig
bestellung@Lienig.com
verkauf@Lienig.com
sales@Lienig.com
+49 3377 328-110
EinkaufFrank Lienig
einkauf@Lienig.com
+49 3377 328-110
QualitätssicherungJulia Vogel
qs@Lienig.com
julia.vogel@Lienig.com
+49 3377 328-120
Labor / F&E / ProduktionDr. Faleh Kadhim
labor@Lienig.com
produktion@Lienig.com
fkadhim@Lienig.com
+49 3377 328-150
Labor / F&E / ProduktionRichard Albrecht
labor@Lienig.com
produktion@Lienig.com
richard.albrecht@Lienig.com
+49 3377 328-150
Auftragsbearbeitung / Warenwirtschaft / ProduktionKevin Ribbecke
produktion@Lienig.com
kevin.ribbecke@Lienig.com
+49 3377 328-130
BuchhaltungJutta Kofer
buchhaltung@Lienig.com
jkofer@Lienig.com
+49 3377 328-117

Ihr Weg zu uns