Naturprodukte – mit dem besonderen Kick für die Gesundheit

Schreiben Sie uns!

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, rufen Sie uns bitte an, oder kontaktieren Sie uns über unser Kontaktformular unten. Ihre Nachricht wird direkt an unsere Mitarbeiter geschickt, die Ihnen schnell wie möglich antworten werden.

Ihr Name *
Ihre Email-Adresse *
Betreff
Ihre Telefonnummer
Nachricht *

Felder mit * sind Pflichtfelder.

Addresse

Lienig
Wildfruchtverarbeitung GmbH
Dabendorf
Märkische Straße 66 / Gewerbegebiet
D-15806 Zossen (Germany) 

Tel.: +49 (0)3377/328-0 
Fax: + 49 (0)3377/328-115 

E-mail: info@lienig.com

Öffnungszeiten

  • Monday07:00-17:00
  • Tuesday07:00-17:00
  • Wednesday07:00-17:00
  • Thursday07:00-17:00
  • Friday07:00-17:00
  • SaturdayWe are closed
  • SundayWe are closed

Ihre Ansprechpartner

Bereich

Mitarbeiter

E-Mail

Telefonnummer

Geschäftsführung

Frank Lienig

flienig@Lienig.com
info@Lienig.com

+49 3377 328-110

Sekretariat /
Auftragsannahme / -bearbeitung

Kathrin Albrecht

sekretariat@Lienig.com
kathrin@Lienig.com

+49 3377 328-0

Verkauf

Frank Lienig

bestellung@Lienig.com
verkauf@Lienig.com
sales@Lienig.com

+49 3377 328-110

Einkauf

Frank Lienig

einkauf@Lienig.com

+49 3377 328-110

Qualitätssicherung

Julia Vogel

qs@Lienig.com
julia.vogel@Lienig.com

+49 3377 328-120

Labor / F&E / Produktion

Dr. Faleh Kadhim

labor@Lienig.com
produktion@Lienig.com
fkadhim@Lienig.com

+49 3377 328-150

Auftragsbearbeitung / Warenwirtschaft / Produktion

Kevin Ribbecke

produktion@Lienig.com
kevin.ribbecke@Lienig.com

+49 3377 328-130

Buchhaltung

Jutta Kofer

buchhaltung@Lienig.com
jkofer@Lienig.com

+49 3377 328-117

Ihr Weg zu uns